Главная » 2014 » Май » 21 » Маша и Медведь 40 серия Красота - страшная сила смотреть онлайн бесплатно
11:57
Маша и Медведь 40 серия Красота - страшная сила смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм «Маша и Медведь» многосерийный, и недавно вышла 40 серия под названием «Красота страшная сила», которую вы уже можете смотреть онлайн. В начале мультика, Маша предстает перед нами в не совсем привычном образе.

Мы привыкли, что у неё всегда одета косынка на голове, а тут Маша надела шляпу, и побежала верхом на свинье в гости к Медведю, к которому как раз пришла в гости Медведица. Она решила дать Маше почитать женский журнал, и тут произошло невероятное: Маша спокойно стала его читать сидя в кресле. Мишка был очень рад и удивлен, что наконец-то Маша хоть на минутку успокоилась.

Она стала разглядывать картинки и читать всякие разные рецепты красоты. В итоге Машенька решила поменять себе прическу. Она долго подбирала образ, и в итоге нашла тот, который ей очень подходит. Медведь от всего происходящего очень устал и ушел. А Маша решила пофотографироваться в своем новом имидже, тем более что она сменила не только прическу, но и одежду. Пока Мишки не было, Маша успела сделать из его дома салон красоты, но Медведь быстро всех разогнал и привел всё в порядок.

Категория: Смотреть | Просмотров: 948 | Добавил: Seosasha | Теги: Красота - страшная сила, Маша и Медведь 40 серия | Рейтинг: 5.0/1
Название страницы Маша и Медведь 40 серия Красота - страшная сила смотреть онлайн бесплатно
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: